Оплата дороги строительной бригады из одного город в другой и обратно
Как юридически правильно в договор подряда внести , что из одного города в другой и обратно дорогу оплачивает заказчик ремонта?
, Елена, г. Улан-Удэ
Виктор Богаченков
Елена, здравствуйте!
Вы можете записать в договоре подряда что, заказчик оплачивает подрядчику транспортные расходы по проезду ( перевозке) работников подрядчика из города _____.к месту проведения ремонтных работ в городе_____ и обратно к месту постоянного пребывания в городе ___ по фактической стоимости проезда ( перевозки) .
Благодарю, Вы мне очень помогли.