Что делать инвалиду при получении штрафа за парковку для инвалидов?
Мой муж инвалид. Ему выписан штраф за якобы незаконную парковку на месте для инвалидов. Как быть в таком случае? Можно ли обойтись без суда?
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Если он не согласен с постановлением о штрафе, то без суда никак не обойтись. Обжаловать его можно только в суд.