Приватизация квартиры без давно выписавшегося сына
Собрали документы на приватизацию через МФЦ(Многофункциональный центр) города Кемерова.Прописаны родители пенсионеры и их сын 16- летний,а старший сын 34-летний выписан с 2007 года и проживает с семьей в другом городе России.Имеем ли право мы на приватизацию без его отказа и участия.С уважением Солдатова Светлана Владимировна.
, солдатова светлана владимировна, г. Кемерово
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Имеем ли право мы на приватизацию без его отказа и участия.
солдатова светлана владимировна
Да, имеете право. Он не зарегистрирован и не проживает по договору социального найма в данном жилом помещении, поэтому не может участвовать в приватизации.