Можно ли рассчитывать на возврат хоть каких-то денежных средств, если у СК отозвали лицензию?

Здравствуйте! 5 мая 2016 года я приобрела полис КАСКО у компании Свисс Гарант. 9 января 2017 года наступил страховой случай. Когда я стала звонить в страховую, то выяснилось, что 12 мая 2016 года у неё приостановили лицензии, а 24 августа 2016 года отозвали, об этом я не знала. Что делать? Можно ли рассчитывать на возврат хоть каких-то денежных средств? Поможет ли обращение в суд? Спасибо.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь за выплатой в российский союз автостраховщиков.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

РСА занимается только ОСАГО, к КАСКО они отношения не имеют.