Как оформить земельный участок в собственность, если закончилась аренда?
Купили дом, а участок, который был в аренде у прежнего собственника, закончился 11 лет назад. Возможно ли мне арендовать этот участок? Оформить в собственность?
, Алексей, г. Самара
Алексей Колганов
который был в аренде у прежнего собственника, закончился 11 лет назад. Возможно ли мне арендовать этот участок?
Для этого надо выяснить, кто является собственником данного земельного участка, и обратиться к нему с соответствующим заявлением (я так понимаю у вас администрация города/поселения).
Оформить в собственность?
Зависит от участка, категории земель и т.д. невозможно ответить на ваш вопрос имея исходные данные, этим нужно заниматься применительно к конкретному з/у.