Как восстановить документы на мотоцикл, если он был отреставрирован?
Здравствуйте. Возможно и задавали подобный вопрос, хотелось бы узнать,можно ли каким -то образом восстановить документы на мотоцикл. мотоцикл отреставрирован и не имеет никаких документов. Хотел бы его поставить на учет.
, Сергей, г. Самара
Олег Соболев
Здравствуйте.
А вы его сами собрали или купили у кого то?
Вообще обращайтесь в ГАИ, там проверят по номерам агрегатов на предмет угона мотоцикла. Если все ок., выдадут дубликат ПТС, по которому сможете его на учет поставить
Здравствуйте. Я его купил без документов и сам собрал. Не могу сразу в ГАИ, т.к. не знаю историю мотоцикла, прошло более 30 лет.
Без ГАИ все равно документы не восстановить.