Как досрочно освободиться из тюрьмы, если это третья судимость?

Доброй ночи! Надеюсь на компетентный ответ по моему вопросу, как можно досрочно выйти заключённому из тюрьмы, нарушений в месте заключения нет, сидит в третий раз, ст 162 ч. 2,какие есть способы на досрочное освобождение, помимо подачи аппиляций, и Удо такие как 9 мая

, Дарья, г. Ростов-на-Дону