Обязательно ли нотариально заверять заявление о смене кодов ОКВЭД?
Добрый день! Подскажите, обязательно ли заверять у нотариуса подпись на заявлении по форме Р14001 для изменения кодов ОКВЭД для ООО?
, Екатерина, г. Ковров
Андрей Грибков
Екатерина, здравствуйте!
Да, заявление по форме Р14001 подлежит обязательному заверению у нотариуса.
Юлия Морозова
Добрый день, Екатерина! Да, форма Р14001 обязательно должна быть нотариально заверена .