Можно ли оформить доверенность на право подписи, без присутствия поверенного?
Доброе утро!Можно ли оформить доверенность на право подписи без присутствия поверенного,так как я нахожусь в другом городе?
, Элина, г. Москва
Любовь Смирнова
Доброе утро! Можно ли оформить доверенность на право подписи без присутствия поверенного, так как я нахожусь в другом городе?
ДА. конечно, можно. присутствие доверенного лица не нужно при оформлении доверенности. Нужны его личные и паспортные данные.
Виталий Бровченко
При оформлении доверенности необходимо присутствие только лица «доверителя» тот кому доверяют полномочия присутствовать не должен и подпись он ни какую не ставит. Важно иметь паспортные данные лица на которого оформляется доверенность.
Удачи Вам!