Могут ли оспорить договор дарения на дом после смерти дарителя
4 года назад бабушка подарила дом единственному оставшегося в живых сыну, через год он умер в право наследства вступила его жена которая три года ухаживала за ней.40 дней назад умерла бабушка вопрос могут ли внуки оспорить договор дарения и вступление в наследства жены сына?