Какой будет штраф ИП за отсутствие мед книжки?
Добрый день, подскажите какои штраф полагается ип за отсутствие медкнижки ( мастер по наращ. ресниц)
, оксана, г. Воронеж
Яна Митрохина
Здравствуйте. Скорее всего, будет применена следующая норма:
1. КоАП РФ Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей.