Я не успеваю подать документы на ВНЖ, что делать чтобы не выезжать из страны?
Я гражданин Украины оформлено РВП заканчивается в марте 2017 я уже не успеваю оформить ВНЖ что мне делать ? Есть жена и сын граждане рф
, Юрий, г. Москва
Андрей Грибков
Юрий, день добрый.
К сожалению, другого выхода, как выезжать из РФ на 3 месяца, а по приезду заново оформлять РВП, закон не предусматривает.