Как опротестовать штраф за неоплаченный проезд если, он записан на невиновного человека?
Привет, как оспорить штраф за безбилетный проезд если он записан на невиновного в этом деле человека?
Суть в том что я прошел рядом с человеком через валидатор не используя свой проездной, позже к нам подошли контролеры и попросили предъявить проездные, когда они проверили мой проездной то попросили предъявить паспорт и начали заполнять бланк постановление, но так как у меня с собой не было паспорта они взяли паспорт у человека за которым я прошел и выписали штраф на него, так вот как мне этот штраф опротестовать и является ли он законным, ведь лицо на которое выписали штраф ничего не нарушал, какие законы я могу использовать в пользу этого человека в бланке для оспаривания этого штрафа и как лучше поступить?