На машине ехал брат, а протокол составили на меня
ситуации была следующая мое т.с ехало по улице я в ней не находился а был там брат.он увидел сотрудников дпс и свернул в гаражи.закрыл машину и убежал.а я хозяин машины будучи в нетрезвом состоянии находился рядом с машиной в 50 метрах от нее.сотрудники дпс поросили проити меня к ним и пройти мед.осведет.на что я отказался и они составили протакол по статье 12.26 ч1.как мне теперь действовать в суде?
, Катя Зверкина, г. Алексин
спасибо я это учту