Как исчисляется страховой лимит по ОСАГО, если в полис вписано трое водителей?
Здравствуйте я попала в дтп меня признали виновной по старому полису ОСАГО было вписано 3 человека, с начало сделал первый аварию был виновен по том сделала я , первому выплатила страховая а я выплачиваю лично так как лимит 120 т.р ( Вопрос ! так оно или по каждому случаю для чего тогда страховка обязательна и почему ни предупреждает страховая что так будет..
Не городите ерунду, с каких это пор выплата по ОСАГО стала носить агрегатный характер???
Статья 7 ФЗ «Об ОСАГО» в его редакции до 2014 г.
Статья 7 — в действующей редакции по состоянию на текущее время
Я попала один но страховая отказалась сказала что лимит исчерпан на первом случае. Суд прошел а читая страховку там написано ни зависимо от количества страховых случаев .