Подача котировки по 44 ФЗ на час позже установленного времени
Добрый день, По котировке на госзакупках 44фз мы подали заявку на участие на 1 час позже установленного времени. Цена была у нас наименьшая, так как мы являемся производителями. По указанному времени была подана только одна заявка и признана победителем, но цена выше чем у нас. Есть ли ответ на то что бюджетная организация переплачивает и знает о нас как о наименьшей цене.
, Андрей, сл. Большая Мартыновка