Как подать документы в ГАИ, если обучался на АКПП, а у них нет таких машин?
Здравствуйте! Я обучалась в автошколе на автоматической коробке передач. Автошкола предоставляет три попытки сдачи в ГАИ, я не сдала три раза, далее нужно открепляться от автошколы и подавать документы в ГАИ. Позвонила в ГАИ, мне сказали, что машин на автомате нет и у меня документы не примут. Как быть?
, Ольга, г. Москва
Роман Новиков
Обычно можно сдать с помощью «прикормленных» ГАИ частников, а после введенных изменений во многих ГАИ появились частники с автоматами. В моём городе они обычно находились около площадки.