Реконструкция пристройки при угрозе жизни и здоровья
Здравствуйте!
Мы сделали пристройку (живем в трех- квартирном доме в долевой собственности на трех хозяев). Крыша нашей пристройки вышла выше, чем крыша веранды соседей из- за чего на крыше соседей скапливается большое количество снега и над крыльцом нависает большая снежная шапка, что представляет угрозу их жизни и здоровью. Соседи подали в суд и требуют снести пристройку. Как выйти из этого положения, не снося пристройку? Мировое соглашения они не хотят заключать.
Заранее спасибо за ответ.
, Алена, г. Новосибирск
Виталий Бровченко
Алена подскажите реконструкция которая Вами произведена как то оформлена?
С Уважением Виталий !
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости —
обращайтесь в чат.
Нет, пристройка не оформлена.
если вы не брали разрешение на такую реконструкцию и не оформляли ввод после то Вам надо обращаться в суд и исходя из Вашей ситуации как можно быстрее.