Могу ли я не выезжая с территории РФ продлить срок пребывания?
до референдума проживал в Крыму прописка днепр области после референдума остался в Крыму Втечение 3 лет ездил на граничу через каждые 3 месяца обновлял миграционную карту Теперь приехал к матеои в Башкирию на постоянное место жительство В УФМСе не регистрируют Говорят что надо выезжать на Украину на 3 месяца Срок данной миграционной карты заканчивается