Как оформить отношения с администрацией и автомобиль в лизинг?

здравствуйте.появилась идея заняться торговлей с колес продуктами в деревнях где нет магазинов(зимой)хотя бы.интересуют подводные камни.

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
дравствуйте.появилась идея заняться торговлей с колес продуктами в деревнях где нет магазинов(зимой)хотя бы.интересуют подводные камни.

добрый вечер -вполне реально проблемы — малый оборот. + в основном населении — пожилого пенсионного возраста и очень — часто ждут пенсии — и вам прийдется решать дилему давать людям в долг под запись в тетрадку -товар или возить его мало проданным, + оборот должен окупать- расходы- бензин, запчасти и расходы на налоги .....