Будут ли назначены санкции, если оплата штрафа ГИБДД через терминал не прошла?
Не прошла оплата штрафа ГБДД по терминалу. Узнали поздно будут ли для нас какие взыскания и что нам делать.
, Светлана, г. Бугульма
Алена Каминская
Доброе утро. Если до ГИБДД не дошла оплата штрафа, то штраф считается не оплаченным и подлежит оплате. Уточните по каким обстоятельствам не прошел платеж? Есть ли у Вас чек об оплате штрафа через терминал? Если есть предоставьте его в ГИБДД. Или и чека не выдал терминал, и оплата не дошла? Вообще как правило, когда оплата не доходит следует сразу обратиться в тех. поддержку и после инкассации, деньги Вам будут возвращены.
Нам какую сумму
оплатить будут ли наказания как за злостное нарушении
Как правило если истек срок для оплаты штрафа, то сумма штрафа в двойном размере.