Правомерно ли указание комиссии в графике платежей по кредиту?

здравствуйте, у меня в графике платежей есть столбец "комиссии", это правомерно? скажите пожалуйста

, Сергей, г. Кемерово

Вам нужно для начала выяснить что это за комиссия, в связи с чем она взымается.

Прочитайте внимательно условия договора, или же обратитесь в банк с письменным требованием о разъяснении природы данного платежа. После уточнения вводных данных можно будет говорить о законности/незаконности комиссии.