Возвращение подоходного налога при приобретении квартиры за какие года можно осуществить?
Добрый день. В 2017 году оформляю на себя квартиру. По закону один раз можно вернуть кажется 13% от стоимости жилья, но не более 260 тыс руб. В 2016 году у меня была высокая заработная плата и соответственно большие исчисления в налоговую. Если квартиру оформляю в 2017 году, могу ли я забрать сумму за период работы в 2016 году или только с 2017 года и далее?