Как продать наследуемый автомобиль, если другие наследники несовершеннолетние?

добрый день! после смерти мужа, по закону, половина машина принадлежит мне , а вторая половина мне и нашим 3им несовершеннолетним детям. если я захочу продать ам, какой мой алгоритм действий. спасибо!

, светлана, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Получить согласие органов опеки и попечительства и продавать автомобиль. От имени детей будете действовать Вы как законный представитель.