Банк передал мои персональные данные третьим лицам? Кому писать жалобу?
Банк передал мои персональные данные третьим лицам? Теперь эти лица угрожают моей семье бесконечными звонками,требуют денег(у меня просрочка по кредиту),дети напуганы.Куда можно обратиться с жалобой на банк?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Майков
Здравствуйте! если это коллекторское агентство, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Надеюсь, мой ответ Вас устроил.Заранее спасибо.