Будет ли нарушением использование чужого логотипа на товаре ИП?

Здравствуйте! Я, как ИП, делаю на заказ различные изделия из фетра. Мне поступил заказ на изготовление обложки для паспорта с логотипом футбольной команды "Спартак". Будет ли являться нарушением использование чужого логотипа на своем товаре? Спасибо.

, Галина, г. Москва
Пётр Мищенков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Галина! Указанные Вами объекты являются средствами индивидуализации. Либо объектов правоотношений (товаров), либо субъектов правоотношений (юридических лиц). Их использование нельзя осуществлять без согласия правообладателя.