Какова цена оформления доверенности у нотариуса?
Хочу оформить доверенность на вклад ( Почта банк Петровский) ветерана ВОВ в СПб ветеран не ходячий В почтовом отделении сказали только нотариально Какова цена вопроса?Спасибо Жена
, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Здравствуйте!
В среднем придется заплатить в пределах 1 000 — 1 500 рублей, плюс, минус...
С Уважением, Надежда.
Олег Феофанов
Добрый день. Это нужно уточнять у конкретного нотариуса.
В Питере не более 2000
Александр Кубрак
Скорее всего Вы заплатите только за выезд нотариуса, так как для ветеранов ВОВ предусмотрены льготы. Но лучше опозвоните нотариусу.
data.notariat.ru/directory/chambers/45/
Ссылка на нотариальную палату г. Санкт-петербурга, можете позвонить непосредствено туда и все выяснить.
При выезде на дом берется отдельно плата за выезд и отдельно за составление доверенности.