Могу ли я изменить ВРИ
Здравствуйте. Земли населенных пунктов - ВРИ ЗУ занятые огородами, садами, пашнями, многолетними насаждениями, а также зданиями, строениями, сооружениями с/х назначения. Могу ли обратиться в кадастровую палату для изменения ВРИ под садоводство и огородничество, ЗУ находится в зоне С1 (сельхозугодья). ВРИ под садоводство и огородничество необходимо для перераспределения ЗУ. Если можно, то на что необходимо ссылаться, т.к. никто не встречал такого ВРИ. Спасибо.
, Светлана, г. Воронеж
Спасибо. Но я вообще ничего не поняла. Категория ЗУ занятые огородами, садами, пашнями, многолетними насаждениями, а также зданиями, строениями, сооружениями с/х назначения. Могу ли я конкретизировать ВРИ (мне не нужно ВСЕ). Мне нужно под огородничесво или садоводство. С настоящим ВРИ ЗУ перераспределению не подлежит.
Здравствуйте. Более подробную консультацию вы можете получить в режиме чат.