Имею ли я право на субсидию, будучи в разводе?
Могу ли я , будучи в разводе с мужем и собираясь отказать от доли в квартире с обременением-ипотеке, претендовать на получение субсидии для покупки жилья. Мне 29 лет. Есть 2е детей 5 и 10 лет. У детей есть пол дома в собственности-куплены за маткапитал(30 кв.м). У меня в собственности нет ничего кроме доли в ипотечной квартире от которой собираюсь отказаться. Спасибо!
, Лилия, г. Москва