Лишения водительских прав

Добрый день. Лишили прав за управление в состоянии алкогольного опьянения, в тот момент водительское удостоверение было утерено и на руках имел временное удостоверение. Должен я был его сдать после решения суда? Влияет ли это на начало исчисления срока лишения? Спасибо.

, Вячеслав, г. Новосибирск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

 доброго времени суток, срок исчисления лишения начнется с того времени как кончится срок временного удостоверения или пока вы его не сдадите, так что лучше его отнести и сдать, удачи