Как возобновить уголовное дело и нужен ли для этого адвокат?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Как возобновить уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, приведшее к смерти,и опознанию по днк. Дело было сфабриковано. Какие мои действия, куда обратиться, и нужна ли для этого помошь квалифицированного адвоката?
, Кирилл, г. Аша
Мария Мухутдинова
Добрый вечер! Скажите какой статус (подозреваемый, обвиняемый) Вы имели в рамках данного уголовного дела? Какое решение принято по делу? Более подробно опишите все обстоятельства.