Может ли собака жить в общем дворе дома?
У нас дом на 9 кв. и соседи завели собаку прямо во дворе, у нас грудной ребенок и окна спальни выходят во двор. Собака всю ночь лает , скажите содержание собаки разрешено?
, марина,
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Собака в первую очередь является имуществом, которое принадлежит конкретному человеку. Если она мешает проживанию других жильцов многоквартирного дома то вы имеете право требовать убрать собаку со двора
С уважением Александр