Для оформления на неработающего внука компенсационной выплаты 80-летней бабушке помешает ли моя прописка?

Маме скоро 80 лет я прописана у нее мне 56 лет. Компенсационную выплату она хочет оформить на 22-летнего неработающего внука проживающего отдельно. Могут ли ей отказать ссылаясь на то что у нее рядом есть я

, Екатерина, г. Пермь