Кто должен уведомлять инстанции о смерти квартиросъемщика, если он проживает не по месту прописки?
Отв.квартиросъемщик по договору соц.найма живет по другому адресу, но в пределах Москвы. Кроме отв.квартиросъемщика в квартире прописаны еще 2 человека прописанных по дог.соц.найма , в квитанции по оплате ЖКУ оплаты приходят как за троих(пока им не принесешь свидетельство о смерти)Агенты или родственники они же должны сообщать во все структуры т.е мосэнерго, МГТС,ЖКХ
В выписках же тоже появляется ,только тогда когда родственники сообщат. А как быть если отв. квартиросъемщик умрет, а те с кем он жил , по прописке не сообщит, как можно узнать о человеке, если нет никакого общения ни с ним, ни с теми с кем он проживает.
С уважением,спасибо
Спасибо, я так и думала, только суд , а это старый человек 90 лет и не хочется его расстраивать Еще раз огромное спасибо
Не за что.
С уважением!