Можно ли покупать лот на торгах по банкротству, без его осмотра, руководствуясь данным оценки?
Добрый день . Решил купить лот по привлекательной цена на торгах. Доступ к лоту недоступен, т как человек который его показывает якобы в больнице. Арбитражный управляющий говорит что там не сельхоз техника а разобранный металлолом. Но выложенная на сайте оценка говорит об обратном. Что техника в хорошем состоянии.
Я подозреваю, что после оценки эту технику специально разобрали для того чтобы отпугнуть потенциальных клиентов.
Можно ли покупать лот только на основании оценки?