Каковы условия регистрации магазина с похожим названием и сферой продаж?

Могу ли я назвать детский магазин "Веселая карусель", если уже существует сеть гипермаркетов "Карусель"

, Александр, г. Москва

Александр,
В данной ситуации необходимо смотреть правоустанавливающую документацию сети гипермаркетов карусель. В том случае, если у дананной сети нет включенного словосочетания веселая карусель, то можете такое название использовать.