Уплачивать ли пени, начисленные по налогу за 2013 год?
12.01.2017 года получила на почте заказным письмом требование об уплате пеней по налогу на имущество физических лиц. В налоговой инспекции мне сказали, что мной не уплачен налог на имущество за 2213 год. При этом требование на сам налог не выставлено. На мой вопрос почему пени копились все 3 года, ответа нет.
Вопрос. Пропущен ли срок исковой давности Налоговым органом? Уплачивать ли пени? уплачивать ли налог?
Заранее спасибо!