Как добавить пункт в допсоглашение об оформлении доверенности на право подписи товарных накладных?
как в дополнительном соглашении к договору купли-продажи правильно добавить и расписать пункт об оформлении доверенности на право подписи товарных накладных конкретным лицом или перечнем лиц,если это требуется,и направить по адресу....

А как это правильно расписать в дополнительном соглашении к договору?