Можно ли взыскать долг с физлица, который является учредителем ООО?
Можно ли взыскать долг с физлица который является учредителем ООО (у этого ООО есть земельный участок в собственности)?
, Станислав, г. Нижний Новгород
Елена Бойко
Здравствуйте,
ели вы хотите взыскать долг за счет собственности ООО, в котором должник является учредителем, то это невозможно, это возможно только с ИП
с уважением, Елена
Спасибо за короткий и понятный ответ.