Получение денежной компенсации за поднаем жилья

Добрый вечер, я военнослужащий всрф, после аккадемии убыл в другое место службы, оформил документы на получения служебной квартиры и меня признали нуждающим, мне распределили сдужебное жилье, но я от него отказался так как оно не предназначено для проживания, оформил документы на подьнаем и мне произвели перерасчет, сейчас мне сново распеределили служебное жилье, но официально до меня не довели, я не желаю получать данное жилье, имеют ли они право снять меня с очереди получения жилья и отказать в выплате поднаема??

, алексей, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

снять меня с очереди получения жилья и отказать в выплате поднаема??
алексей

Снять с очереди не смогут, а вот выплату прекратят, так как она производится только при невозможности обеспечения служебкой

алексей
Клиент, г. Тюмень

Добрый день, а согласно какого документа они прекратят мне выплату?? Спасибо.