В течении какого времени происходит установление личности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени проходит установление личности, и утверждение на гражданство. Ждём уже 3 месяц но что-то не как не двигаются наши дела. Просто интересно действительно так долго длиться этот весь процесс??
, Ксения, г. Майкоп
Спасибо большое за ваш ответ, а после установления личности, переходят документы на утверждение на гражданство? И сколько надо будет ещё ждать по времени от туда печать? Ещё 3 месяца?