Сдал теорию и вождение примерно 1.5 года назад, могу ли я забрать водительское удостоверение?
Я 1.5 года назад сдал экзамены на водительское удостоверение категории В . В ГАИ так и не появился что бы забрать удостоверение. Придется ли мне заново пересдавать экзамены и проходить медосмотр или можно придти и забрать права спустя такое время ? Спасибо
, Максим, г. Димитровград
Станислав Филиппов
конечно можно забрать. это ваш документ и вам обязаны его отдать по вашему требованию