Как получить кадастровый паспорт для продажи комнаты в коммунальной квартире?
Добрый вечер, как быстро получить новый кадастровый паспорт на комнату в коммунальной квартире для продажи, существующий датирован 12.2007 г.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Станислав Филиппов
для продажи вам кадастровый паспорт не нужен. просто продавайте и все. единственное, сейчас при продаже доли необходимо договор удостоверять у нотариуса