Что делать, если номер двигателя автомобиля не соответствует с ПТС?
Номер двигателя не совпадают с птс,машина приобреталась в комиссионном салоне, по договору купли-продажи от бывшего владельца. Сам салон нигде не фигурирует. Что теперь делать? Как поставить авто на учет.
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Атрошенков
Здравствуйте! по новым правилам никто на номер двигателя в гаи не смотрит. он не подлежит регистрации. Даже если собственник авто меняет двигатель ему не надо вносить изменения в птс.