Можно ли поставить навес для автомобиля, над газовой трубой низкого давления?
Здравствуйте.хочу поставить навес для авто.под ним будет проходить газовая труба 2,2м над землей низкого давления.есть ли какие нибудь ограничения?
, Алексей, г. Волгоград
Сергей Матвеенко
Здравствуйте.хочу поставить навес для авто.под ним будет проходить газовая труба 2,2м над землей низкого давления.есть ли какие нибудь ограничения?-
зависит от того чья труба -если ваша- и низкого — проще — обычно газовики требуют что бы был доступ к аварийному ремонту И СМОТРЯТ СНИП ЧТО МОЖНО ЧТО НЕЛЬЗЯ — ВАМ нужно уточнить у местных газовиков ..
спасибо за ответ