Куда обратиться, если отдел социальной защиты не выплатил ветеранские за декабрь 2016 года?
Семен Намжилов ж/д район г. Улан-Удэ не получил за декабрь 2016 ветеранский и за твердое топливо
, Семен Намжилов, г. Улан-Удэ
Владимир Красников
Куда обратиться, если отдел социальной защиты не выплатил ветеранские за декабрь 2016 года? Семен Намжилов ж/д район г. Улан-Удэ не получил за декабрь 2016 ветеранский и за твердое топливо
Семен Намжилов
Добрый вечер!
Вам для начала нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать причину по которой вам не выплатили данные выплаты, возможно нудно представить дополнительные документы или задержка возникла по техническим причинам.