Как сестра может оформить продажу дома, без участия прописанного в нем брата?

Здравствуйте, я прописан в доме сестры, который она хочет продать. В данный момент нахожусь в другом городе и приехать не могу. Как оформить продажу без моего присутствия и без приезда для выписки?

, Александр, г. Новосибирск
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Нотариальное согласие на продажу по почте на сестру вышлите, если в этом (в согласии вопрос)… Если есть доля в собственности, то нотариальная доверенность на нее то же по почте

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если покупатели не против, то дом она может продать и не снимая вас с регистрации, законом России е запрещено продавать дом с зарегистрированным в нем человёком .

Как оформить продажу без моего присутствия и без приезда для выписки?

Дело в том, что снять вас с регистрации сестра вас не сможет даже по нотариальной доверенности. Паспортные столы на это не идут, к сожалению. Поэтому пусть сестра договаривается с покупателями, а вы сниметесь с регистрации, когда сможете.