Могу ли я приобрести дом с земельным участком в собственность, если дом не приватизирован?

Могу ли я приобрести дом с земельным участком в собственность. Дом не в собственности, на имя моей мамы. Если я уже участвовал в приватизации квартиры 1 раз. Подробное описание моих действий

, Андрей, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. При наличии решения об условиях приватизации, муниципальное имущество будет реализовываться в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» на аукционе. Право его приобретения принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену за такое имущество (статья 18).