Продали газель по договору, не заверенному нотариусом, покупатель не платит, как быть?
Продали газель по договору купли продажи,покупатель не платит 3 месяца...говорит что вложил в ремонт и забирайте машину обратно,а ту сумму которую он вложил в ремонт просит обратно...
, анна, г. Саратов
Елена Бойко
Обратитесь в суд с иском о расторжении договора купли продажи и возврата вам автомобиля. Заявление подается в суд по адресу прописки ответчика. А также можете подать заявление в полицию по факту мошеннических действий.
Скорняков Дмитрий
Здравствуйте, вам нужно подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств по договору. В качестве обеспечительных мер необходимо написать ходатайство о аресте автомобиля.
Никаких денег назад отдавать не надо.