8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбила машину

9 декабря 2016 года на пешеходе сбила машина,взяли показания.К судебным приставам не вызывают.Почему дело не движиться?

, Лилия Харасова, г. Кумертау

Скорее всего потому, что идёт дознание/следствие. Вероятно, имеет место применение следующей статьи:

Статья 12.24 КОАП РФ. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Копия протокола у вас есть?

1
0
1
0
Лилия Харасова
Лилия Харасова
Клиент, г. Кумертау

Спасибо большое.Протокола нет.Какие мои действия?Адвоката нанять не имею денежных средств,так как весь месяц была на больничном.

Протокола нет.Какие мои действия?
Лилия

«Взяли показания» у вас кто? Полиция? Какие-то документы вообще есть? Нужно звонить в отделение, номер КУСП надо было получать, заявление в полицию писали? Мед справкой или чем-то ещё установлено что вас машина сбивала?

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, Сегодня произошла ситуация нехорошая у нас, мою Дочь 3 лет сбили на велосипеде на площади возле
Добрый день , Сегодня произошла ситуация нехорошая у нас, мою Дочь 3 лет сбили на велосипеде на площади возле памятника в полутора метрах от меня-когда она подошла к памятнику солдату СВО,мальчику сбившему её 10 лет,на мое замечание -ответив Моя Мама работает в больнице,вы же ее знаете-уехал-я позвонила Маме его,она ответила что разберётся и поговорит с сыном -после перезвонив мне она-сказала что я якобы обматерила ее сына,отказались даже извинится перед нами.Что делать в этом случае?
, вопрос №4969723, Кудьярова Наталья Сергеевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, во дворе дома сына сбила машина. Были ДПС и скорая.Переломов нет. Ушибы голени, плеча, мягких тканей голов
Здравствуйте, во дворе дома сына сбила машина. Были ДПС и скорая.Переломов нет. Ушибы голени, плеча, мягких тканей головы. Есть видео, водитель превысила скорость.Какие наши действия дальше?
, вопрос №4969327, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Водитель сбившей моего супруга баз прав
Моего мужа сбила машина. Водитель уехал с места дтп. У мужа перелом бедра, сломана лопатка находится в бол. Водитель сбившей моего супруга баз прав. Что мне делать?
, вопрос №4969225, Татьяна, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моего сына сбила машина на пешеходном переходе,он не успел перейти дорогу на зеленый свет загорелся крассный и его сбили
Моего сына сбила машина на пешеходном переходе,он не успел перейти дорогу на зеленый свет загорелся крассный и его сбили, травмы серьезные,но никто к нам не приходил и не устонавливал проишествие,что мне делать дальше?мне самой искать человека который сбил сына?что будет за это?моему сыну?
, вопрос №4968145, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я проживаю в городе Павлодар мой ребенок 17 лет по не осторожности сбила на электро самокате
Здравствуйте я проживаю в городе Павлодар мой ребенок 17 лет по не осторожности сбила на электро самокате девочку которая тоже была на самокате детском у девочки рассечена бровь что делать если пострадавшие хотят подать в суд?
, вопрос №4968135, Дина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2017